Eugene Goryainov
12 декабря 2018
Очень непрофессионально
22 ноября 2018 года я перевел денежные средства с рассчетного счета своего ИП на счет своей корпоративной карты виза-бизнесс, у которой на тот момент уже истек срок действия. Никаких уведомлений об окончании срока действия карты я не получал. На следующий день я обратился в ДО «Смоленский» и написал заявление на перевыпуск карты. Специалист банка, принимавший заявление, сообщил, что карта будет готова в течение 10 рабочих дней и что тогда же я смогу воспользоваться средствами. На 12-й рабочий день я все-таки получил новую карту, но выяснилось, что денег на ней нет. Внятного ответа от сотрудников банка о том, как решить эту ситуацию, я не получил. Для сотрудника банка ситуация была неожиданна. Вскоре мне сообщили, что необходимо подождать еще неделю и тоогда дениги вернутся на рассчетный счет. Получается, можно было не тратить время и не перевыпускать карту? В колл-центре меня неоднократно вводили в заблуждение, что с «истекшей» корпоративной карты можно снять деньги через кассу по паспорту, что, как выяснилось на месте, не соответствует действительности. В деловой перепске с клиентами сотрудники допускают грубые ошибки.
ФК Открытие
РКО

12 декабря 2018

Eugene Goryainov, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Eugene Goryainov
13 декабря 2018