Ольга
22 июня 2016
Без оценки
Кредитная политика СИАБ Банка
Добрый день! Я являюсь генеральным директором ООО " СЗМК» и хотела бы рассказать какой банк " СИАБ» великолепный! С 2011 года по 2013 года мы плотно сотрудничали с банком по овердрафту с лимитом от 27 млн до 40 млн. Всегда платили вовремя и лишь в конце срока по овердрафту получилась задержка в платеже. Мы сразу начали вести общение с банком и сказали что загасим в ближайшее время, притом договорились что мы гасим старый овердрафт и заключаем новые овердрафт по новому договору! Новый кредитный договор подписали с двух сторон и по закону это яввляется гарантией добросовестного исполнения условия договора с обоих сторон. Мы заняли денег у друзей и загасили прошлый овердрафт и ждали открытия лимита по новому договору, НО тут президент правления банка (САМ президент) Ванчикова Г. Ф. Со своими помошниками с улыбкой на лице сказали: " Спасибо что старый закрыли, а новый мы Вам не выдадим. До свидания! " Мы если честно были в шоке и не знали, что делать. Пошла депрессия и все такое. Пытались выживать как могли без этого запланированного кредитного лимита и нам не удалось. Компания банкрот, я как генеральный директор и учредитель банкрочусь. Все печально. Спустя 2 года нам сказали (мы даже и не знали такого), что по закону они нам должны вернуть понесенные убытки и можно жаловаться в контролирующие органы, а там может и лицензию отзовут. Особенно в наше время когда политика Центрального Банка ужесточилась и лицензии отзывают у всех подряд. Сейчас мы с ними судимся на 51 млн рублей и этот банк пристально проверяет ЦБ. Хотелось бы Всем кто читает пожелать не связываться с этим банком никогда, а если и связались то бегите быстрее пока лицензия еще не отобрана! ВОТ так вот разводят банки простых предпринимателей и рушит их жизнь!
Финстар Банк
Санкт-Петербург