Глеб
20 декабря 2022
Банк предлагал выгодный процент
Полтора месяца назад впервые стал клиентом банка. Оформлял у них кредит по залог недвижимости. Помимо этого, банка я консультировался еще в двух. Я хотел увидеть какие кто предоставляет условия и выбрать выгодные для себя. В Экспобанке условия кредита были более выгодные, соответственно я к ним обратился. Обращался в отделение № 4 на Ленинградском проспекте. Заметил, что есть кассовое обслуживание, банкомат, терминал. Попал я к квалифицированному сотруднику. Спокойный, уравновешенный, корректно и грамотно отвечал на вопросы. Что касаемо моей заявки, то это кредит на 48 месяцев, под залог своего жилого дома с земельным участком. Выдача нужной суммы после заключения договора, в национальной валюте нашей страны. Выдача была единовременная в отделении банка. Погашаю задолженность по установленному графику день в день ежемесячно. На тот момент этот банк предлагал более выгодный процент, нежели другие. Рекомендую, сотрудники клиентоориентированы, корректны в общении, не задают вопросов, которые не касаются сделки. Уровень обслуживания понравился, как и уютная атмосфера в отделении. С моей стороны остается только своевременно погашать долг.
Экспобанк
Экспобанк
21 декабря 2022

Глеб Артурович, добрый день!

Благодарим Вас за выбор в пользу продуктов и услуг нашего Банка! Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших Клиентов. Рады, что Вы остались довольны! Уверены, что и дальнейшее обслуживание оставит у Вас только положительные впечатления!

Ваш АО "Экспобанк".

Юлия Цветкова
21 декабря 2022

Добрый день, Глеб! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.