Ирина
18 декабря 2022
Выбор банка для перевода
Обращалась в отделение банка на м Сокол, по вопросу перевода денег зарубеж. Есть много вопросов, ответы на которые сложно найти на сайте банка. В офисе тепло, чисто, со мной поздоровались сразу как только я вошла, и пригласили присесть в ожидании обслуживания. Пригласили буквально через пару минут. На все мои вопросы менеджер ответила подробно, расписали варианты переводов, как можно конвертировать валюту, какой курс будет использоваться, о тарифах на перевод и какие документы потребуются. Теперь у меня сложилась полная картина моих дальнейших действий. В ближайшее время планирую покупку недвижимости в Турции и вопрос с переводом средств в счёт оплаты очень важен для меня, плюс, просчитав варианты с другими банками, всё-таки остановлюсь на Экспо, так как есть возможность купить валюту по выгодному курсу
Экспобанк
Экспобанк
19 декабря 2022

Добрый день, Ирина!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших коллег.

Всегда готовы предложить Вам интересные варианты сотрудничества и отличный сервис.

Оставайтесь с нами!

Ваш АО "Экспобанк".

Юлия Цветкова
18 декабря 2022

Добрый день, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.