Костя
28 октября 2022
Здесь более выгодные условия по кредиту
В Экспобанк сперва обратился проконсультироваться насчет кредита. Какие есть формы, какие условия и т. Д. Оговорюсь сразу, что ранее не являлся клиентом банка. Первое впечатление после посещения отделения осталось вполне положительное. Комфортные клиентские зоны, клиентоориентирован рабочий персонал. На свои вопросы получил удовлетворяющий мой интерес, ответы. Второй раз вернулся уже через неделю к ним для заключения договора на кредит под залог автомобиля. Такой вид кредита мне подошел больше остальных. Невысокая процентная ставка, срок можно выбрать от 12 месяцев до 60. При этом ПТС и мой автомобиль остаются у меня в личном пользовании, почему и подошли такие условия. Сроки рассмотрения заявления быстрые, необходимую сумму получил наличными, как и запрашивал. При оформлении договора был составлен график погашения задолженности, один раз в месяц до 20 числа текущего месяца с возможностью перечисления на расчетный счет банка, без необходимости оплаты через кассу. Так как я интересовался кредитом не только в этом банке, могу сказать, что здесь более выгодные условия по сравнению с другими. Я был в отделении на ул. Каланчёвская, 29, стр. 2. Оформил на срок 24 месяца, планирую в течение полутора лет его закрыть.
Экспобанк
Экспобанк
31 октября 2022

Константин, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв и выбор услуг в пользу нашего Банка! Вы сделали правильный выбор, оставайтесь с нами! С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

Луиза Елисеева
31 октября 2022

Константин Федорович, добрый день! Укажите, пожалуйста, Вашу электронную почту, хотим выслать Вам промокод.