София
15 октября 2022
Менеджеры общаются очень вежливо
В этом банке обслуживаюсь уже несколько лет. Сначала нужно было срочно кредит оформить потребительский, не хватало денег закончить ремонт в квартире. Пакет документов в Экспобанке стандартный запросили — паспорт, справка о доходах и анкета, которую я заполняла уже на месте. Мне была нужна небольшая сумма, поэтому и справка не пригодилась, менеджер ее прикрепила к делу, но сказала, что она не обязательна, если размер кредита не превышает 200 тысяч рублей. Деньги перечислили на карточный счет, а погашала долг я в кассе. Можно было и в терминале, но в кассе мне привычней и удобней) Конечно, приходилось стоять в очереди, иногда даже долго. Но в основном всегда кассиры старались быстро обслуживать людей, поэтому для себя считаю это неудобство не критичным. Кредит я погасила досрочно. Спустя время друзья вернули мне долг и я решила, что лучше положить эти деньги в банк. Посмотрела условия и предложения в интернете. Оказалось, что в этом банке проценты по вкладам хорошие, вот и решила доверить свои кровные им. Положила деньги на 6 месяцев, по окончанию срока решила продлить еще на столько же. Наверно, и дальше буду продлевать, деньги мне пока не к спеху, ремонт-то сделан) Приятно, что менеджеры общаются очень вежливо. Т. К. Я посещала отделение часто, сначала гасила кредит, а потом и с депозитом пришла, то меня и в лицо уже запомнили. Не знаю, кому как, а мне этот банк нравится.
Экспобанк
Экспобанк
17 октября 2022

София Олеговна, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего продукта и работы нашего Банка, а также за то, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы обратились к нам и остались довольны уровнем обслуживания. Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество оставит у Вас только положительные впечатления. С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

Луиза модератор Сравни
15 октября 2022

София, добрый день! Укажите, пожалуйста, Вашу электронную почту, хотим выслать Вам промокод.