Николай
8 октября 2022
Часто пользуюсь кредиткой
Кредиткой Экспобанка пользуюсь часто, хоть открыл ее всего полгода назад. Очень удобная вещь, особенно, если возвращать все взятые деньги в льготный период. Так вообще проценты платить не нужно! Собственно, я так и делаю. С открытием карточки вообще никаких проблем не было, все сделали быстро и документов минимум попросили. Я думал, что это дело растянется на несколько дней, пока доки соберу, пока заявку внесут, пока ответ получу. А оказалось, что все заняло чуть меньше часа. Саму карту мне потом привез курьер, активировать ее тоже не было проблемой. Звонил на Горячую линию банка 6 декабря по поводу операций (одна никак не проходила). Оператор Ирина, создала какую-то заявку в техническую службу и сказала, что через 10 минут перезвонит. Перезвонила как и обещала, попросила повторить. Ура, все прошло. Спасибо за помощь!
Экспобанк
Экспобанк
11 октября 2022

Добрый день, Николай Андреевич! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего сотрудника и Банка в целоми, а также за то, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы обратились к нам и остались довольны уровнем обслуживания. Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество оставит у Вас только положительные впечатления. С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

Луиза модератор Сравни
10 октября 2022

Николай Андреевич, добрый день! Укажите, пожалуйста, Вашу электронную почту, хотим выслать Вам промокод.