Федор
Доволен кредиткой
В этом банке у меня кредитка, очень классная штука, кстати. Оформил ее в офисе на Менжинского недавно, весной, но уже понял, как с ней удобно. Льготный период в 118 дней это нечто! Почти 4 месяца дается на то, чтоб вернуть взятое и не заплатить проценты! Карточку открыл только с паспортом, даже подтверждать доход всякими справками не пришлось. Менеджер Сергей, кстати, очень толково и подробно все рассказал, посчитал, объяснил и был очень вежлив. Только советую внимательно изучить условия по карте, там при снятии наличных % за использование в разы больше, чем при безналичном переводе. Но лучше, конечно, погашать в течение льготного периода, чтобы вообще ничего не платить.
Экспобанк
Экспобанк
30 сентября 2022

Федор, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о профессиональном и качественном сервисе в нашем Банке. Для нас важно, что данная ситуация дала повод высоко оценить нашу работу с Вашей стороны. Всегда будем рады видеть в наших офисах и готовы помочь! С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"

Луиза модератор Сравни
30 сентября 2022

Федор Андреевич, добрый день! Укажите, пожалуйста, Вашу электронную почту, хотим выслать Вам промокод.