Андрей
26 августа 2022
Полностью доволен.
Долго я вынашивал мысль о том, что мне необходима кредитка, в идеале ещё и с кэшбэком (нет, не многого я хочу, такие реально есть). Но всё как-то по серьёзке особо за это дело не получалось взяться, чтобы раз и закрыть эту потребность без каких-либо проблем. Не так давно возникла ситуация, когда мне по работе необходимо было закупить достаточно большое количество материалов для работы (занимаюсь ремонтом техники). Естественно пришлось растянуть эту закупку на несколько дней т. К. С расчётного счёта дергать деньги никто не будет, а я не владелец этого бизнеса. Именно тогда я подумал, что мне срочно нужна кредитка на достаточно внушительную сумму и точно с кэшбэком, чтобы я делал подобные закупки и ещё и процентик мне капал. Стал шерстить интернет в поисках различной информации обо всех вариантах, предлагаемых банками. Остановился по итогу на Экспобанке с их предложением «Выгод Кэшбэк». Эта кредитка мне показалась вполне себе достойной меня). Помимо самого наличия кэшбэка, зацепило и то, что у неё и беспроцентный период тоже имеется — 56 дней дней. Достаточно не плохо. После ознакомления с условиями, а делал я это на работе — я поехал, уже вечером, в одно из их отделений. Подождал немного, меня встретил менеджер. Приступили к оформлению. В целом процедура достаточно стандартная, нужен только паспорт, указать доход и прочие подобные, знакомые всем, процедуры. Параллельно с этим оформлением я ознакомился более подробно со всеми до последнего условиями по этой карточке (мне предоставил документ сотрудник). Убеждённый в том, что меня всё устраивает и получив одобрение я довольный ушёл. Кредитку забрал через 3 дня, по вполне стандартным условиям. Сумма одобренного кредита — 100 тыс. Рублей. Этого вполне хватит, чтобы делать подобные закупки и не переживать о том, что таких денег у меня нет. Пользуюсь уже недели 3. Теперь жду свой честный кэшбэк.
Экспобанк
Экспобанк
12 сентября 2022

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы Банка и за то, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы обратились в наш Банк и остались довольны уровнем обслуживания и нашим продуктом. С уважением, Ваш АО "Экспобанк".