Лена Фреймут
24 августа 2022
Обслуживанием осталась довольна
У меня осталось приятное впечатление после посещения офиса. Пришла туда немного растерянная, не знала к кому подходить, с чего начинать разговор и так далее. Сотрудники офиса довольно корректные, хороший, спокойный подход к клиенту. Разговор прошел не принужденно, но в том же время профессионально. Конкретно, меня интересовал вклад, поэтому важно было знать все в мельчайших подробностях. Ставку банк предлагает более привлекательную, чем другие. Возможность открыть счет и вклад была сразу же, чем я и воспользовалась. Мне предложили удобный способ выплаты процентов. В общем все хорошо. Оказанной услугой осталась довольна.
Экспобанк
Экспобанк
12 сентября 2022

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы Банка и за то, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы обратились в наш Банк и остались довольны уровнем обслуживания и нашим продуктом. С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

Луиза Елисеева
5 сентября 2022

Елена, добрый день! Укажите Вашу электронную почту, пожалуйста. Можете написать ее здесь, в комментариях, доп. данных, либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.