Алина
15 июля 2022
Все прошло успешно
Уже очень давно стараюсь откладывать ежемесячно, чтобы накопить необходимую сумму на новый автомобиль, но необходимую сумму до сих пор так и не удалось собрать, да ещё и с учетом всеобщего повышения цен… ну вы понимаете, в общем. Друг посоветовал обратиться в Экспобанк за автокредитом. Сказал, что уже приобрел себе автомобиль именно таким образом. Ну я и послушал. Уже 7 июля обратился в отделение банка, чтобы сразу приступить к оформлению. Сумма, которая мне была необходима оказалась не сильно большой и поэтому это в перспективе было не сильным обременением для меня, да и условия тоже вполне себе устраивали. Суть этих самых условий была в том, что кредит можно взять сроком до 8 лет и суммой от 100 тыс. Рублей до 7 млн. Рублей. Само оформление проходило стандартным образом за исключением некоторых моментов по типу того, что меня уведомили, что обеспечением кредита будет выступать тот самый автомобиль, который я собираюсь приобрести. Это вполне логично. Оформился, одобрили, сумму перечислили на специально открытый под это счёт. Уже совсем скоро новая машина будет у меня. Спасибо Экспобанк за такую возможность.
Экспобанк
Автокредиты
Экспобанк
21 июля 2022

Добрый день! Мы Вам очень признательны, что нашли время и написали нам. Приятно получать благодарность за нашу работу. Уверены, что и дальнейшее обслуживание оставит у Вас только положительные впечатления! С уважением, Ваш АО "Экспобанк".

Луиза
15 июля 2022

Александр, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.