Дарья
17 декабря 2021
Подошли условия по кредиту
Мы с мужем все никак не моukb уже несколько лет закончить ремонт в квартире, на семейном совете было решено брать кредит и постепенно выплачивать, чтобы уже можно было нормально жить. Вот в Экспобанк и пришла по поводу кредитования, хотела узнать их условия. Скажу сразу, что от банка и работы его сотрудников у меня остались положительные впечатления. Видно, что люди знают свое дело. Менеджер очень подробно все рассказала, разбила мне размер платежа на мою сумму сначала на 2 года, потом на 3, чтоб мы с мужем сравнили. Последний вариант нас устроил больше, т. К. Платеж не сильно бы бил по бюджету. Менеджер сказала, что в случае чего, без проблем можно будет и раньше погасить, вообще отлично. Я не большой спец по этим кредитам, а муж тем более, поэтому поверили менеджеру. А потом когда уже распечатали договор, она сама мне в нем показала все основные моменты. Кредит на мужа оформляли, потому что у него зарплата повыше. Мы справку о доходах его принесли, а оказалось, что она и не нужна. В общем, в итоге кредит дали быстро и перевели всю сумму на карту. Оказалось, что это очень удобно, в магазине за материалы сразу карточкой и рассчитывались. Наконец-то наш ремонт сдвинулся с мертвой точки)
Экспобанк
«Легкий»

Экспобанк
25 января 2022

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!