Тимур
24 июля 2021
Взял автокредит на хороших условиях
Не знаю кому как, а у меня вообще проблем с кредитом на машину в этом банке не было. Пришел в автосалон, правда, пришлось побывать во многих, но это такое, ерунда. Так вот в салоне сотрудник мне рассказал о том, что есть возможность взять кредит на хороших условиях, а это было как раз то, что мне нужно. В общем, по условиям там отлично, можно даже без первого взноса оформляться. У меня были деньги, процентов 30 получилось, что внес. Посчитали кредит на 5 лет, чтобы получилось платить адекватный для бюджета платеж, супер. Уже на следующий день был на колесах. По докам минимум принес, только паспорт, а потом еще и справку о зарплате попросили принести, чтобы процентную ставку чуть снизить. Вообще не проблема. А еще с услугой автоуверенность, которую мне вместе с кредитом предложили, застраховали от рисков невыплаты долга. Если не смогу платить, не придется заморачиваться с продажей машины, все сделают за меня и долг погасят. Не, я, конечно, платить буду как положено, даже раньше хочу все выплатить, но мало ли как жизнь крутанет, лишним не будет. По обслуживанию тоже вопросов нет, все по делу рассказали, посчитали, оформили все быстро. Так что смело ставлю твердую пятерку.
Экспобанк
Автокредиты

24 июля 2021

Тимур, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Константин
2 августа 2021

Тимур, здравия вам, вам очень повезло в этом банке,намного больше чем мне, навязали какой то сертификат каторый мне не нужен, причем в наглую, обанули по полной