Миша
19 июля 2021
Условия адекватные
Взял новую машинку в кредит и не жалею. Да, придется немного переплатить, но мне без колес никак, а тут сразу сел и поехал, грубо говоря. Купил Ниссан, решил менять, потому что мое авто уже совсем развалилось. В автосалоне ребята рассказали о кредите, посчитали платеж, хоть я пришел просто посмотреть и прицениться, но решил, что не стоит тянуть время. Тем более, что условия адекватные, платеж получился посильным, дыру в бюджете не пробьет, но придется поужаться, конечно, немного. Принес паспорт и справку о доходах, так процентная ставка получилась немного меньше. Тут же страховку каско в кредит взял, люблю быть спокойным на дороге. И вот предложили еще интересную услугу, автоуверенность называется. Смысл в том, что если перестаешь платить по кредиту, машину забирают и продают, а те деньги отправляют на погашение. Я платить собираюсь без проблем и задержек, но такая услуга тоже не будет лишней. И еще решил себе оформить адвоката в дорогу. Там помощь юридическую предоставляют от произвола ГИБДД и прочих неприятностей. Тоже хорошо, особенно для тех, кто недавно за рулем и не знает всех нюансов. Короче, лично я для себя увидел одни плюсы, а вы решайте сами.
Экспобанк
Автокредиты

19 июля 2021

Миша, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.