Владислав
9 июля 2021
Нам подошли условия по автокредиту
Хочу рассказать о своем опыте обращения в этот банк. Решили с женой, что нам не хватает второй машины, одну на двоих делить уже стало неудобно. Часть денег у нас была, остальное планировали в кредит взять. Когда присматривали авто в салоне, его сотрудник рассказал нам о кредите. Условия нам подошли, решили оформляться. Сотрудник салона сказал, что можно оформить и КСАСКО в кредит, дело это нужное, лишним не будет уж точно. А еще они предлагают услугу от невыплаты кредита, она называется автоуверенность. Ее тоже в кредит оформить можно. Там в случае, если не сможем платить по кредиту, авто забирают и продают и покрывают долг. Мы с женой подумали и согласились, хотя планируем и закрыть кредит раньше времени. Оформили кредит на 3 года, внесли первый взнос почти 30%, по бумагам все быстро подписали, сделали. Правда, попросили еще копию трудовой принести, но ставка в итоге получилась хорошая, лучше, чем если бы не принесли документ. Погашаем кредит через мобильное приложение, очень удобно, вносим больше чем нужно, чтоб раньше все закрыть. Иногда оно, правда, подвисает, но получается все-равно быстрее, чем топать в банк и платить через кассу, например, или искать терминал в городе.
Экспобанк
Автокредиты

11 июля 2021

Владислав, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.