заемщик
22 марта 2014
Угораздило меня взять потребительский кредит в банке Сетелем, договор № 04001781965 от 25 ноября 2013 г.
Совершил 2 платежа в срок, потом появились деньги для полного погашения кредита, но к этому времени пропустил срок платежа 7 марта 2014 г.
9 Марта 2014 г. Позвонил специалистам по номеру 8 800 500 55 03, попросил назвать сумму необходимую для досрочного погашения кредита, специалист назвал сумму указанную в графике платежей по договору на 07 марта 2014 г. +700 Руб. , Понимаю, что просрочку допустил значит сумма должна быть с учетом штрафа и процентов за 2 просроченных дня, несколько раз уточняю у специалиста. И тут я впадаю в аут он настойчиво утверждает, что именно эту сумму необходимо оплатить и кредитный договор будет досрочно закрыт. Я оплачиваю названную специалистом сумму через Связной, через неделю звоню специалистам, чтобы уточнить закрыт ли мой кредитный счет, получаю ответ, так как вы не запрашивали полное погашение кредита, то счет не закрыт, напрашивается вопрос, специалист дурак или я, а с какой же еще целью я звонил и просил назвать мне сумму необходимую для полного погашения кредита. При этом специалист поясняет, что нет отметки о заявке на полное погашение кредита, так вот у меня вопрос к банку Сетелем, я почему должен платить проценты за еще один месяц, если ТВОЙ " СПЕЦИАЛИСТ» не сделал свою работу надлежащим образом.
Так вот банк Сетелем, сообщи мне в ближайшее время сумму, которую мне необходимо оплатить чтобы откупиться от общения с тобой и забыть о твоем существовании! А так же не забудь сообщить мне о сумме процентов начисленных тобой на мои денежные средства находящиеся на твоем счете, которыми ты пользовался в течении месяца.
Драйв Клик Банк
ПроверенКурск

Марина
26 марта 2014

Полностью согласна, досрочно закрыть кредит - целая проблема, взять выписку по счету - еще хуже. все врут и изворачиваются. Объяснить что-то толком не могут, или делают такой вид.

Владимир
27 марта 2014

Я тоже полностью согласен, сейчас нахожусь в аналогичной ситуации, специалисты банка совершенно не компетентны, ХАМЫ, дают такую информацию, что после выполнения их рекомендаций попадаешь на штрафы. А потом концов не найдешь !