Иван
6 октября 2016
Без оценки
Обман на ровном месте.
Обратился в автосалон ООО «Техцентр Автомир-Сервис», и заключил договор о предоставлении целевого потребительского кредита с ООО «Сетелем Банком» на приобретение автотранспортного средства № С04100511413. В соответствии с данным целевым договором — транспортное средство FORD FOCUS — я так и не увидел, так как не дождался и, 05 марта 2014 г. — Между мной и ООО «Техцентр Автомир-Сервис», в лице начальника отдела продаж хх было подписано Дополнительное Соглашение к договору купли-продажи о расторжении договора купли-продажи. Я забрал первоначальный взнос и ушел. Ни звонка, ни письма, хотя бы о том, что я не предоставил ПТС не было. Просто начисляли штраф. И через 2 (два) года я узнаю, что у меня имеется кредитная задолженность, я был в шоке, так как у меня нет не какой задолженности и потом я узнаю что я должен ООО «Сетелем Банком» 200 000 тыс. Рублей. Что для меня было шоком оказывается они потихоньку начисляют мне штрафы списывают ежемесячные платежи. На мое обращение в банк они написали, что по условиям договора они ничего не нарушают и реструктуризация кредита проводиться не будет.
Драйв Клик Банк
Автокредиты
Скачкова Анастасия
18 октября 2016

Уважаемый Дамир Рамилович! Благодарим Вас за обращение. Информируем Вас о том, что согласно п. 4.4 Главы IV Общих условий, при возврате Клиентом автотранспортного средства или отказе от услуг, приобретенных с использованием кредита, Банком не производится перерасчет предусмотренных Тарифами сумм (в том числе процентов). Вами был произведен заказ Досрочного погашения по причине Возврата товара на 07 марта 2014 года. Для выполнения Досрочного погашения необходимо было обеспечить на счете определенную сумму для досрочного погашения, состоящую из средств, возвращаемых от торговой точки, а также от Клиента сумма процентов за пользование кредитом. Сумма процентов от Клиента на счет не поступала. Таким образом, в виду недостаточности суммы для досрочного погашения на 7 марта 2014 года, досрочное погашение по Вашему кредитному Договору не было исполнено. Так, в данный момент, Ваш Договор является действующим и Вы вправе повторно обратиться в Банк для осуществления Досрочного погашения в соответствии с Общими условиями Банка. Надеемся, что наши комментарии окажутся полезны Вам. С уважением, Управление клиентского сервиса "Сетелем Банк" ООО

Иван
16 декабря 2016

И почему же вы мне не позвонили и не сказали о том что была переведена все сумма завтра же все спроса будет пестрить заголовками вашего банка.