Andrey Zotov
28 июля 2016
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!
Поддался на уговоры представителя банка в автосалоне и оформил автокредит в сетелеме (хотя сбер предлагал те же условия) и миллион раз пожалел. Оформлял кредит в Мурманске, и пока не переехал, все было нормально т. К. Необходимости обращаться в банк не было нужды, а когда переехал в Питер, начались проблемы. Обратился в Мурманское представительство с просьбой переслать мой ПТС в Питерское представительство, что б я мог его временно получить и переоформить автомобиль в Питере, работники банка мне дали номер горячей линии Сетелем банка со словами, что по этому номеру мне необходимо обратиться и мой ПТС переправят в региональное представительство Сетелем банка в городе Санкт Петербурге. Я вернулся в Питер, позвонил по указанному номеру, и мне отказали в пересылке и приеме данного моего заявления сославшись на внутренние правила банка, сказали что ПТС будет отправлен после полного закрытия кредита или не за долго до закрытия (хотя в Мурманске мне сказали обратное) После этого я еще несколько раз пытался добиться пересылки ПТС в Питер, но от меня отделывались одними отписками, иначе говоря, предлагали мне опять поехать в Мурманск, обратиться в представительство, и если служба безопасности банка одобрить, то получить ПТС, полететь с ним в Питер, перерегистрировать машину, потом полететь в Мурманск и сдать ПТС обратно, и это все за 7 дней, ИДИОТИЗМ! Это по моей ситуации. Теперь об общем впечатлении о банке. Практически все представительства располагаются в каких-то закутках, наружных указателей не имеют, найти не реально, даже в Питере они хоть и располагаются на площади Александра Невского, но сидят в какой-то подворотне на 8 этаже в закутке, номера телефона представительства не указан, только федеральный номер, по которому с тобой общается робот по скудному меню. ВЫВОД: Банк отвратительный, работать с клиентами не умеют и не хотят, по ощущению, если у вас есть куча лишнего времени и куча лишних нервов, то можно и туда за кредитом обратиться, но я в Сетелем больше не ногой! Ставлю одну звезду, но и этого очень много. ЗОТОВ А. В. (Кредитный договор С04100719086)
Драйв Клик Банк
Автокредиты
Скачкова Анастасия
9 августа 2016

Уважаемый Андрей Владимирович! Благодарим Вас за обращение. Ваш отзыв крайне важен для нас, так как на основании предоставленной Вами информации банком будет разработан комплекс мер по недопущению подобных ситуаций в будущем. Позвольте принести Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства. Итак, сообщаем Вам о том, что Ваш ПТС был направлен в г.Санкт-Петербург 5 августа 2016 года. При получении ПТС с Вами свяжется уполномоченный сотрудник для информирования Вас о возможности получить Ваш ПТС. С уважением, Управление клиентского сервиса "Сетелем Банк" ООО