За 5 дней штраф 700 р
25 марта 2015
Взяла кредит, просрочила на 5 дней, сумма платежа в месяц 3395, (как я поняла штраф в день начисляется по 0,01%, так это не 700 р)!
Начислили штраф 700 р, (ранее никогда небыло такого, никогда не задерживала платежи) тут у меня автоплатеж не прошел с карты, оплата была во вторник, за день ранее (т. Е понедельник) они мне прислали вот такое сообщение: Вам был начислен штраф согласно тарифам Банка. Срочно оплатите просроченный долг. И номер телефона. Звоню им весь день естественно по возможности, вторник звоню, дозвонится нереально! Вторник значит наступает, приходит сообщение, о поступление средств в сетелем, это было в 12 часов, и в 3 часа дня сетелем, мне присылает сообщение, о том что поступившая сумма не достачно для погашения долга. Срочно погасите долг 700 р, во избежание очередных штрафов. Обьясните почему после поступления средств был начислен штраф, а не уведомено об это ранее в сообщение о том что штраф начислен? И какие еще вы собираетесь штрафы мне начислить? Я понимаю вам бы лишь бы не плательщиков найти, ну знаете ли, люди и годамит не платят, а добросовестных плательщиков которые просрочили несколько дней, вы задалбливаете звонками, и угрозами о новых штрафах, это как понимать? Возможно имеет смысл, с добросовестными плательщиками, обращаться лучше? И почему ваш сайт, до сих пор не работает, столько жалоб, а вы его до сих пор не починили! И после этого вы считает себя ответственными?!
Драйв Клик Банк
ПроверенУфа
Сетелем Банк
3 апреля 2015

Добрый день! Банк выражает Вам признательность за предоставление обратной связи.
К сожалению, оставляя отзыв на данном сайте, Вы не указали Ваши персональные данные, из-за чего Банку не удалось провести расследование по Вашему вопросу. Для наиболее оперативного рассмотрения возникшей ситуации, просим Вас предоставить нам более подробную информацию (№ Вашего Договора с Банком) любым из нижеуказанных способов:

• осуществить звонок в информационный центр Банка по телефону 8-800-500-55-03
  • направить данные через раздел «Пишите нам» на сайте Банка
  • зарегистрировать свое обращение у сотрудника Банка, находящегося в Центре продаж
    После регистрации Вашего обращения, Банком будет проведено расследование, о результатах которого, Банк уведомит Вас по телефону в кратчайшие сроки.
    С уважением, Управление клиентского сервиса "Сетелем Банк" ООО

штраф за 5 дней
25 марта 2015

И еще позабыла совсем,почему о штрафах и их размерах не указано в договоре? И на какую сумму должен начисляться штраф,на общий долг,или на момент того когда человек просрочил т.е на платеж 3395,либо на сумму оставшегося долга на этот месяц? И какой все таки%?