Диана
14 января 2015
Лично я продуктами этого банка не пользовалась никогда, но этот банк уже успел испортить жизнь мне и моему знакомому.
Все новогодние праздники для меня и моей семьи данный банк превратил в ад (и это при том, что я им вообще ничего не должна и никогда с ними не имела никаких взаимоотношений) Мой знакомый брал у них потребительский кредит — в договоре четко указана сумма подлежащая выплате банку. Кредит платился досрочно и в некий момент знакомый запросил досрочное погашение, естественно оно не прошло! У них же система хитро-заточена на обман потребителя. Потом была довнесена еще сумма денег и закзано второе досрочное погашение, и оно естественно тоже не прошло. Денежные средства в итоге больше вноситься перестали. Мой друг обратился ко мне, как к юристу за помощью, я написала в банк претензию и (вот тут была моя злейшая ошибка, я указала свой номер телефона!) Ждала ответа из банка. В итоге мы получили ад! Другу звонят требуют денег (хотя по договору у него идет переплата в 388 рублей) Я вообще не имею отношения к этому злобанку, но уже вторую неделю страдаю от их дониманий! Звонят хамы, не слушают и реально трепят нервы. Благо я вернулась с каникул в москву и теперь намеряна серъезно заняться этими горе-банкирами! 1. Пишу на них заявление в савеловское овд (плюс распечатку звонков у оператора заказываю). Кстати, если кого-то они донимают и вы хотите подать на них в суд, не забивайте номера в черный список, а отвечайте на каждый их звонок, таким образом их номер отобразится в качестве входящего. 2. Пишу жалобу в роспотребнадзор и центробанк. 3. Иду в суд с двумя исковыми заявлениями от себя и своего друга. Требуем возврат переплаты и возмещение морального вреда, а испорченные праздники в роуминге стоят дорого. Обратите внимание на бредовую отписку банка по каждому комментарию. Их не интересуют наши отзывы и наши испорченные нервы. Их интересуют только наши деньги! Я настроена решительно, будут желающие присоединиться оставляйте комент, пришлю контакт. Если этот несчастный кусок французского банка решил, что он в союзе со сбербанком и им все можно. Я хочу дойти до самой последней инстанции чтоб им попытаться доказать обратное!
Драйв Клик Банк
Сетелем Банк
30 января 2015

Диана, добрый день! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Банк готов провести расследование по Вашему обращению, в связи с чем просим предостаивть Вас более подробную информацию, а именно номер на который осуществляются коммуникации от Банка через форму обратной связи на сайте Банка - раздел "Свяжитесь с нами". Наш специалист проверит всю информацию и свяжется с Вами. С уважением, Сетелем Банк.

Анатолий Вячеславович
17 января 2015

Диана, здравствуйте. Ситуация почти такая же. Досрочно погасил кредит(ка считал) еще в 2013 году однако 04.01 выяснилось что это не так. Я с вами

Егор
17 января 2015

Приветствую Диана, такая же ситуация с досрочным погашением. В кол-центре кормят завтракми. Если, что я в теме. Правда я из Томска