Светлана
12 сентября
Всегда радуют клиентов интересными услугами
Слышала о накопительном счете в других банках. И наконец такая услуга появилась и в нашем Делобанке. Конечно мы решили воспользоваться и попробовать эту услугу. В Делобанке условия немного отличаются от других. Помимо того что это просто хорошая возможность получить дополнительный доход, по уловиям можно вносить и снимать деньги, а на конечный доход это никак не влияет. С открытием проблем никаких не было. За разъяснениями обращалась в приложение в чат банка. В принципе, все понятно. Уточняла лишь ставки и условия для нашего тарифа. По истечению месяца получили первую выплату процентов за месяц. Очень удобно в управлении за счет приложения. В остальном тоже все отлично, на хорошем уровне, оперативно отвечают на вопросы.
ДелоБанк
Депозиты для бизнеса

ДелоБанк
23 сентября

Светлана, добрый день! Спасибо, что выбрали Делобанк. Нам очень приятно, что вы довольны нашим сервисом. Высокое качество услуг — приоритет для нас. Рады, что вас заинтересовал накопительный счет в Делобанке. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Команда Делобанка