Андрей
23 августа 2022
Подключение к партнёрской программе
Ужасный банк! Оставлял заявку на присоединение к партнёрской программе банка на открытие расчетных счетов. Анкету получилось заполнить со второго раза ибо почему-то банк не пропускал, большое спасибо девушке которая помогла. В итоге сегодня перезванивает какой-то неадекватный сотрудник банка, который то и дело пытался выяснить с кем он разговаривает, при этом сам не может нормально представиться и сказать откуда и по какой причине он звонит. В итоге по моей заявке последовал отказ, естественно причину банк не озвучил. Очень жаль что потратил в пустую много времени!
Дистанционное обслуживание
ПроверенТольятти

26 августа 2022

Уважаемый Андрей! Мы проверим информацию по вашему отзыву, и после этого сможем ответить.

7 сентября 2022

Уважаемый Андрей, добрый день! Банк работает с партнером по привлечению клиентов ООО Дело. Условия партнерской программы ООО Дело размещены на сайте банка. Мы уточнили информацию по вашему обращению в ООО Дело. Действительно, 18 августа от вас поступила заявка на присоединение к партнерской программе. В рамках данной заявки с вами связывались для уточнения информации. Мы сожалеем, что вы остались недовольны качеством работы сотрудника нашего партнера. С партнером уже проведена работа, чтобы подобных ситуаций не повторялось. 23 августа ООО Дело было принято решение о невозможности сотрудничества. Спасибо за обратную связь!