Евгений
6 августа 2020
Удобное дистанционное обслуживание
Особую благодарность хочется выразить онлайн поддержке, которая работает 24 на 7, в какой точке мира ты бы не был. Всегда все объясняют, мне помогли оформить заявку на открытие счета, рассказала, как загрузить недостающие документы для банка. Изначально волновался, что не смогу осилить приложение, но меня уверили, что все просто и у меня все получится, и оказалось действительно так, очень удобное и простое в использовании приложение. Оказалось. Что дистанционный банк — это крайне удобно и выгодно. А главное, что если есть вопрос всегда можно позвонить и тебе ответят сразу и даж попробуют решить проблему за тебя. Обслуживание супер, всегда на высоте.
ДелоБанк
Дистанционное обслуживание

7 августа 2020

Евгений, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

ДелоБанк
10 августа 2020

Уважаемый Евгений, здравствуйте!

Мы очень рады, что вы довольны приложением и работой поддержки. Мы стремимся к тому, чтобы нашим клиентам было удобно, и для нас важна обратная связь. Благодарим за отзыв.