Наталия
26 марта 2014
Решила сделать ремонт в квартире — хоть и косметический, но сама не насобираю сразу всю сумму. Подала в в отделении на Мясницкой через жутко улыбчивого менеджера документы.
Ожидайте — с вами свяжутся. Ну что ж — ждала я полторы недели — тишина. Позвонила сама — милая девушка сообщила что нужно донести документы. У меня вопрос — какие, я же вроде сдала вам все что нужно — даже больше: вместо документов на машину — справку 2– НДФЛ, что вроде бы как– то весомее подтверждает мой доход, чем наличие автомобиля. Поняла — сбилась программа — на мою сумму справки о доходах не нужно, а нужны документы на машину. Через пару часов с непонятного номера Билайн приходит смс — в кредите Вам отказано, Никита Морозов. У меня легкий шок — два часа назад было " предварительно одобрено» — что изменилось в моих данных за два часа? Звоню опять — ничего подобного, никакого отказа нет — ждите с вами свяжутся. Естественно ждать я не стала — прожила в разобранной квартире на коробках уже две недели. Отправила заявку в другой банк — через пять дней получила деньги. Больше всего жаль потерянного времени — так что ничего хорошего о банке и работниках банка сказать не могу.
Ситибанк