Клиент Сити Банк
14 января 2014
Хочу обратиться к управленцам данного банка, тут уже описывали данные ситуации, но решений пока в моем случае нет
Дело в том что в начале декабря, я решил перестраховаться и подал на кредит к новогодним праздникам на семейную поездку за границу, одобрения не дождался, в 20 числах улетел, по прилету в первых числах узнаю что кредит изобрели и подошел срок к первому платежу, но позвольте, если я не явился за деньгами в отделение, не снимал их с карт и тд, а каком платеже едет речь? Отделение на праздники ваши не работают, через ситифон вопросов острых не решишь, 9 числа первым с открытием отделения пришел для выяснения вопросов, девушка оформила заявление об отказе кредита, и сказала что я нечего не должен, вечером 13.01, Приходит смс с списанием почти 13 т, р с моего счета, звоню в ситифон, опять говорят не переживайте, вопрос остается открытым, документы вы в отделениях не даете на руки, получаеться так что бы решить вопросы, надо постояно бегать в отделение, или ждать повестки в суд, а потом доказывай что деньги не брал. После нервотрепок на ровном месте, лишний раз к вам идти за фин потдержкой не захочиться
Ситибанк

1 февраля 2014

Я уже два месяца не могу закрыть карту. Надо мной просто глумятся. Простую ситуацию довели до абсурда.