Гриша
16 сентября 2015
Подал заявку так и не получил ответа, но заявление о переносе накопительной части трудовой пенсии получил
Добрый день, раньше может бы и промолчал, но время показывает что те которые играют не честно у них и совести быть не должно, теперь, какой привет такой ответ!
Подал заявку на потреб. Кредит (сума небольшая), так и не получил ответа, хотя они все твердили решение 15 минут (от этого и думал за одно проверю заявленный процент и девушка мне сказала, вы идите домой как ответ придет так я сразу позвоню (позвони мн, позвони.). Хотя звонков от имени банка было 7 — 8 раз что я решил почему не иду получать (а я в это время сидел в офисе). Ладно, расскажу как в Бердском офисе микрорайона девушка мне дает подписывать документы, спрашиваю, что уже подписываем договор? ,
Нет это так формальность, никакой обязанности с вашей стороны. (Но если бы там было читаем, я бы прочитал, но там так мелко. Приблизительно я догнал о чем). Ну и все до сегодняшнего дня прошло 2 недели если не больше, из банка нет вестей, как будто их там затопила навсегда:), но вот со страховой компании звонят и хотят узнать мое решение заявление о переносе накопительной части трудовой пенсии. Такие вот дела, одно издевательство, а у народа требуют соблюдать гражданское сознание и делать то что по закону: (
Это для тех кто хочет верить вот таким вот. Завтра не удивлюсь, если скажут что Путин В. В. Виноват.
Ситибанк
ПроверенБердск