Денис
25 апреля 2014
К сожалению, в настоящий момент оформление через Интернет приостановлено по техническим причинам.
Просим Вас вернуться к оформлению через несколько часов. Вы сможете продолжить заполнение заявления, выбрав соответствующий вариант на самом первом шаге данной онлайн– формы. Если Вы не получили SMS с кодом подтверждения, пожалуйста, нажмите здесь.
Таким сообщением мне отвечает citibank– online при попытке оформить кредит через их сайт. Звонил в ситифон раз, наверное, 20. Каждому оператору нужно рассказать досконально что я делаю и какого рода ошибку в итоге получаю. В ответ в 90% случаев слышал — а вы пользуетесь каким браузером? Когда узнают, что IE — первые два дня говорили, что у них ошибки никакой нет и все в порядке. Далее, видимо, до них дошло, наконец, что ошибка систематическая и, однажды, меня соединили с представителем кредитного отдела, где мне пояснили, что эта ошибка связана с тем, что заявка находится на рассмотрении, хотя, после того, как я недозаполнил заявку, мне позвонили и сказали, что заявка не попадет на рассмотрение, пока ее не заполню полностью. В итоге — замкнутый круг. Не могу заполнить заявку из– за того, что она находится на рассмотрении, но ее не рассматривают потому, что я ее не заполнил!
Объяснять устал это каждому сотруднику ситифона прежде, чем тот удсужится переключить меня к специалисту кредитного отдела, который, в свою очередь такжже ничем помочь, в итоге, не в состоянии и клятвенно мне было обещано (четырежды!), Что со мноя свяжутся и решат эту проблему в кротчайшие сроки — не позднее, чем сегодня!
Угадайте, сколько мне раз позвонили по моей проблеме?
Ситибанк