Виктория
2 октября
Хорошее обслуживание в офисе
Хочу выразить огромную благодарность операционистам ДО «Омск» Анне и Елене за их чуткое и внимательное отношение к моей маме, которая посещала офис 02.09.2024 И они помогли ей открыть карту Цифра банка в офисе. Маме уже 70 лет и она ярый старовер в плане банковских услуг, у нее вообще не было банковской карты до этого. Поэтому я ее 2 месяца уговаривала, чтобы она пришла и открыла карту, и я бы смогла ей без посредников переводить деньги, а она их просто в банкомате снимать. Специалисты не просто открыли счет и выпустили карту, но и проявили невероятное терпение, вежливость и заботу во время заполнения заявлений, установки пин-кода, учитывая, что моя мама в возрасте даже принесенный стакан воды для меня лично бесценен в плане клиентоориентированности. Ребята даже помогли ей установить мобильное приложение и показали, как им пользоваться. Обслуживание длилось около двух часов, и мама, признаться, устала очень, но за это время решался вопрос о проверке действительности паспорта моей мамы, он был довольно дряхлый, в связи с чем пришлось взаимодействовать со службой безопасности банка. Мама была в офисе прямо с утра, первая. Карта бесплатная в обслуживании, базовый тариф. Я плачу комиссию за перевод, с мамы ничего не снимается. Я очень рада, что моя мама попала в такие заботливые руки. Цифра Банк, вы молодцы!
Цифра банк
«Базовая»
ПроверенОмск
Цифра
8 октября

Здравствуйте, Виктория!

Благодарим Вас за такой тёплый и подробный отзыв! Нам очень приятно, что Ваша мама и Вы, как её заботливая дочь, остались довольны обслуживанием в нашем отделении.

Передадим слова благодарности Анне и Елене! Для нас важно, чтобы каждый клиент, независимо от возраста и опыта пользования банковскими продуктами, чувствовал себя комфортно и получал качественную помощь.

Рады, что Ваша мама стала частью Цифра Банка! Желаем ей крепкого здоровья и удобного пользования нашими услугами.

С уважением, команда "Цифра Банка"

Марина
8 октября

Виктория, добрый день. Благодарим за отзыв. Для идентификации напишите, пожалуйста, полные ФИО вашей мамы и дату её рождения, в поле «Дополнительные данные» либо пришлите на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Виктория
9 октября