Светлана
26 августа
Высокая оценка работы ДО № 8 банка Центр-Инвест в Геленджике
Хочу выразить удовлетворение работой ДО Филиала № 8 ПАО КБ Центр-Инвест в г. Геленджике. Что мне конкретно нравится во взаимодействии с этим банком: внимательное и компетентное отношение сотрудников банка. Все отделы (руководство, кредитный отдел, администраторы, охранник, кассир) встречают и общаются очень доброжелательно и тепло. Являясь уполномоченным бухгалтером и руководителем, я решаю разносторонние задачи. В банке мне всегда дают подробную консультацию по всем моим вопросам. Сотрудники делают это без отлагательств, охотно и участливо. Такое отношение и подход к делу очень располагает к людям и вызывает доверие к банку. Особенно хочу отметить роль главного бухгалтера в моих задачах и взаимодействии с банком. Людмила Геннадьевна очень оперативно и грамотно помогает мне во всех моих рабочих вопросах: как выгодно работать с депозитами, открыть быстро новый расчётный счет, безопасно взаимодействовать с контрагентами по РС, верно оформить документы и другое. Очень ценю её компетентность, деликатность и, в целом, стабильное внимание ко мне, как к клиенту банка. Имея долгосрочное доверие к этому Филиалу и команде сотрудников, я рекомендую этот банк своим коллегам, друзьям и клиентам. Надёжность, стабильность, уверенность в получении профессиональной помощи и содействия, «чувство дома» в доброжелательной среде сотрудников — это факторы для моей высокой оценки филиала № 8 Центр-Инвеста в Геленджике.
Центр-инвест
Бизнес
ПроверенГеленджик
Центр-инвест
29 августа

Добрый день!

Благодарим вас за такой подробный и искренний отзыв! Мы очень рады, что ваше взаимодействие с нашим филиалом оставило у вас такие положительные впечатления. Нам действительно важно, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно, и мы стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и доброжелательности в каждом офисе.

Особенно приятно слышать, что работа Людмилы Г. и всей команды нашего филиала помогает вам в решении финансовых задач.

Мы гордимся тем, что наши сотрудники демонстрируют компетентность, оперативность и внимательное отношение ко всем клиентам, что укрепляет доверие и уверенность в банке.

Ваше доверие и рекомендации для нас чрезвычайно ценны.

Мы всегда стремимся предоставлять всем нашим клиентам надёжность, стабильность и профессиональную помощь. Обещаем и дальше поддерживать высокие стандарты обслуживания и создавать комфортную атмосферу для всех клиентов.

Спасибо, что выбираете наш банк!

С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест"