Аноним
31 июля
Благодарность начальнику сектора кредитования
Хочу выразить благодарность руководителю сектора кредитования Галине В. К. Офиса на ул. Ленина города Шахты за четкую и профессиональную консультацию, а также за искреннее желание помочь и подсказать варианты решения нашего вопроса. Было приятно её стремление детально разобраться в потребности и предложить наиболее приемлемые для нас с мужем условия кредитования, без формального подхода, который прослеживается в общении со специалистами во многих других банках. Банк Центр- Инвест должен иметь в своем штате больше таких ориентированных на клиента специалистов, а мы, в свою очередь, в ближайшее время готовы воспользоваться другими предложенными банка. Благодаря Галине В. Мы уже не один год сотрудничаем плодотворно с банком. Так же моя сестра по моей рекомендации обращалась в банк, как ИП именно к Галине В. , Которая помогла найти хороший вариант кредитования на открытия детского сада. Честное слово, очень приятно общаться с человеком профисионалом такого уровня, который помогает, а не льет воду в уши, как например в Альфа банке. Галина В. От души вам спасибо. Желаем карьерного роста, вы этого заслуживаете. И побольше таких внимательных специалистов вам в офисы, которые могут реально помочь, объяснить всё доступным языком для нас клиентов. Атмосфера в вашем коллективе очень приятная, доброжелательная не навязчивая, все реально на высоте. Спасибо за вашу работу и организацию работы коллектива!
Центр-инвест
ПроверенШахты
Центр-инвест
8 августа

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Наш Банк предлагает широкий выбор программ кредитования, разработанных на принципах прозрачности и лояльности. Нам очень важно создавать и поддерживать прочные деловые взаимоотношения с Клиентами, поэтому сотрудники всегда проводят подробную высококвалифицированную консультацию. Рады, что Вы убедились в этом на личном опыте. С Уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».

Марина
1 августа

Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите подробнее, с каким вопросом обратились в отделение компании и как именно Вам смогла помочь Галина В.?

Аноним
3 августа

Я вроде уже ответила,наверно не отправилось. Помогла быстро оформить кредит на покупку дачи без всяких подводных камней,не то что Сбер сначала говорят один процент,а потом когда оформляет в итоге другой процент прописывают. А ещё объяснила,что если мы больше кладём денег на счет,то у нас скапливаются денежки на нем и если вдруг произойдет что то непредвиденное и мы не сможем какой то месяц погасить кредит,то задолженность закроется за этот месяц с тех денег которые мы наложили каждый месяц больше и на счёте собралась нужная сумма. Ведь в жизни бывают разные ситуации.