Михаил
19 июля
Клиентоориентированный банк, профессиональные сотрудники!
Я являюсь клиентом банка «Центр-инвест» с 2016 г. У меня своя фирма ООО «НОРД». На постоянной основе оформляю депозиты ЮЛ, очень прибыльно и надежно. Банк постоянно развивается и улучшает условия обслуживания для клиентов. В подтверждении данных слов хочу поделиться своим примером. 3 Июля 2024 г. Я обратился в дополнительный офис в п. Орловский к экономисту О. А. К. , Постоянно с ней работаю по данным вопросам. Так вот. В этот раз я был приятно удивлен, банк усовершенствовал личный кабинет ЮЛ и теперь там я могу открывать депозиты не приходя в банк. Об этом как раз и рассказала мне К. О. А. , Сопровождала наше открытие депозита в телефонном режиме. Потом перезвонила и уточнила, что всё хорошо и что депозит успешно открыт. Всё происходило быстро, грамотно. Я остался очень доволен. Но это ещё не всё т. К. Я являюсь постоянным клиентом для меня К. О. А. Согласовала индивидуальную процентную ставку. Хочу сказать спасибо Банку «Центр —инвест» и отдельное спасибо К. О. А. Банку желаю хороший клиентов, успеха и процветания!
Центр-инвест
Депозиты для бизнеса
«Срочный»
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
29 июля

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем продолжать совершенствоваться и развиваться, чтобы обслуживание Клиентов соответствовало самым высоким стандартам. С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".

21 июля

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ИНН организации, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.