Сергей Александрович
18 июля
Благодарность за грамотную консультацию и помощь в возникших вопросах.
12 июля 2024 я, С. А. К. ИП глава КФХ обратился в Банк «Центр-инвест» ДО Орловский к О. А. К. За консультацией по снятию с расчетного счета крупную суммы денег. По моим подсчетам я должен был заплатить большую банковскую комиссию. О. А. К. Помогла мне разобраться в моем тарифном плане, подсказала как им лучше воспользоваться. Просчитала мне всё, расписала по суммам всю комиссию, не пожалев на это свое время. Благодаря этому я сэкономил приличную сумму комиссии. Я обслуживаюсь в этом банке с 2015 года и сотрудники данного офиса всегда решали любые возникающие вопросы с пользой для клиента. Хочу поблагодарить О. А. К. За грамотную консультацию и индивидуальный подход к клиентам. Банку желаю процветания и благодарных клиентов!
Центр-инвест
Другие услуги
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
19 июля

Добрый день!

Благодарим за ваш положительный отзыв!

Мы рады, что специалист предоставил грамотную консультацию и помог в разрешении финансового вопроса с выгодой для Клиента.

Сотрудники всегда используют клиентоориентированный подход, который нацелен на то, чтобы найти оптимальное решение для наших клиентов. Мы гордимся профессионализмом наших сотрудников!

Желаем вам и вашему предприятию успехов и процветания. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!