Владимир
17 июля
Отличный банк, профессиональные сотрудники!
Я, индивидуальный предприниматель глава К (Ф) Х В. В. Ч. 2 Мая 2024 г обратился в банк «Центр-инвест» в п. Орловский за консультацией по открытию расчетного счета. Хочу обратить внимание, что меня не только проконсультировали по этому вопросу, подошли к консультации комплексно. Общался я с О. А. К. , Она посоветовала оформить карту карту (бесплатную, без годового обслуживания), рассказала про Мобильный банк и как с расчетного счета можно переводить денежные средства без процентов в рамках подобранного тарифного плана. В итоге 2 мая 2024 г. Я открыл расчетный счет, оформил карту и остался очень доволен, по времени это всё заняло 1 день-очень оперативно. Помогла мне зайти в приложение, подключила СБП и показала, как со Сбербанка переводить на карту Центр-инвеста. Предпринимателям советую этот банк, тарифы минимальны, сотрудники отзывчивые всегда помогу и подскажут, как лучше сделать. Особая благодарность К. О. А. За внимательность и профессионализм в своем деле. Банку желаю успеха!
Центр-инвест
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
19 июля

Добрый день!

Благодарим за ваш положительный отзыв!

Мы рады, что специалист предоставил грамотную консультацию и помог в разрешении финансового вопроса с выгодой для Клиента.

Сотрудники всегда используют клиентоориентированный подход, который нацелен на то, чтобы найти оптимальное решение для наших клиентов. Мы гордимся профессионализмом наших сотрудников!

Желаем вам и вашему предприятию успехов и процветания. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!