Елена Николаевна Чижикова
25 января
Опыт общения с банком.
Доброе утро! Хочу написать свой опыт общения с банком Центр-инвест. В этот банк я попала благодаря рекомендации моей дочери. Сначала я оформила договор по накопительной ипотеке. Мне понравилось, что сотрудники банка очень граммотно и на понятном для обывателя языке рассказали все условия накопления денег. Я живу в Армавире, а для подписания договора надо было приехать в Краснодар. Сотрудники Краснодарского банка приняли меня в выходной день, за что я им безмерно благодарна. В Армавире меня ведет Е. Ирина Владимировна, которая всегда подскажет, как мне выгоднее распоряжаться своим вкладом. Все сотрудники Армавирского отделения банка приветливы, встречают с улыбкой, как самого дорогого друга. Я помимо накопительной ипотеки имею карту центр-инвест банка. Удобные терминалы и понятное мобильное приложение, в котором легко разобраться даже пенсионеру. Я с радостью и чистой совестью рекомендую Центр-инвест банк своим знакомым.
Центр-инвест
ПроверенАрмавир
Центр-инвест
1 февраля

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Банке. Мы всегда стремимся предоставить Клиентам подробную информацию и обеспечить высокий уровень обслуживания. С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".