Владимир
27 декабря 2023
Шикарный банк из небольших банков
Я индивидуальный предприниматель, в банке обслуживаюсь больше 20 лет. В нашем отделении в Шахтах мне нравится персонал, компетентные, грамотные, вежливые (и очень симпатичные), всё всегда делают аккуратно и внимательно, помогут, подскажут, дают дельные советы. Например, недавно посоветовали новый тариф за РКО, практически бесплатный для меня. Я и не знал и просто не думал о возможности сменить тариф. Интернет-банк (клиент-банк) достаточно удобный. Мне нравится, без излишних наворотов, но есть всё. Я, честно говоря, в банке лично бываю достаточно редко, всё делается удаленно удобно и легко. Можно год не появляться в банке лично, один раз в год надо конечно зайти продлить ЭЦП и до следущего года сидеть дома за компом и с комфортом, попивая кофеек, делать платежи и все необходимое. В общем, более 20 лет клиентского стажа говорят сами за себя, не нравилось бы — не был бы клиентом 20 с лишним лет. :) А еще есть причина к повышению рейтинга надежности банка в моих глазах. Как известно, думаю это не тайна, бюджетные учреждения, которые работают с наличкой, работают именно через этот банк. Да, немного бюджетных учреждений работают с наличкой, но те, кто работает (к примеру театры, центры социального обслуживания) — все они сдают деньги в доход бюджета через Центр-Инвест. А банк, работающий с бюджетными наличными денежными средствами — сразу имеет +100 к рейтингу надежности. В общем, для ИП рекомендую однозначно. Для всех других тоже рекомендую, но сам оцениваю для себя, как для ИП — однозначно в плюс!
Центр-инвест
РКО
ПроверенШахты
Центр-инвест
11 января

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас очень важно мнение наших Клиентов. Мы рады, что Вы выбрали наш Банк в качестве финансового партнера и остаетесь с нами уже более 20 лет. Надеемся, что и в дальнейшем условия финансовых продуктов и качество предоставляемого сервиса будут соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, ПАО КБ «Центр-Инвест».