Юрий
20 декабря 2023
Благодарность отличному сотруднику
Хотелось бы выразить огромную благодарность за отличное обслуживание и консультирование Алине Благодыр д/о Александрлака. Лет 15 являюсь вкладчиком Банка Центр-Инвест, нравятся условия и специалисты. Обслуживался в разных филиалах, была необходимость переоформить вклад, территориально оказался близок ко мне новый для меня филиал на ул. Вересаевв, очень понравился офис, новый, современный, приветливый персонал. Очередь электронная, что решает массу неприятностей Живой очереди, На обслжуживание попал к отруднику Алине, огромная ей благодарность за консультацИю, все четко и подрбно рассказала, что было возможно из условий показала, просчитали возможный доход, ! Всегда открывал долгосрочные вклады, но сейчас мне нужно было немного другое, так как деньги через несколько месяцев могут понадобиться. Так вот Алина умничка, задала массу уточняющих вопросов, какой срок мне необходим, какая будет сумма, т. Е перед тем как что-то преложить сотрудник поинтересовалась моими данными и исходя уже из моих предпочтений, смогла предложитб мне несколько вариантов вкладов, с максимальной доходность и малым сроком, как раз то что мне было необходимо! Алина меня услышала и поняла что мне необходимо, вот это и называется отличная клиентоориентированность и заинтересованность в том, чтоб клиент вышел из из Банка довольный. Когда я выбрал вид вклада не прошло и трех минут как я уже подписывал договор! После поописания договора Алина отправила меня в кассу, снять %. Так же огромная благодарность Кассиру Людмиле, приветливая, быстрая, поинтересовалась какими купюрами хочу получить деньги, не в Каждом банке так встречают клиентом! Сотрудникам огромНое спасибо! В такой банк хочется возвращаться снова и снова!
Центр-инвест
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
27 декабря 2023

Здравствуйте! Спасибо Вам за тёплые слова и положительную оценку. Центр-инвест всегда старается быть лучшим во всех планах. Верим, что наше сотрудничество продлиться еще долгие годы. Спасибо, что выбираете Нас! С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».