Пользователь
7 декабря 2023
Качественное, недорогое и доброжелательное обслуживание.
Для меня, как для ИП, Центр-Инвест это лучший банк в нашем городе. Первый и один из главных плюсов — недорогое обслуживание расчетного счета. Второй из главных плюсов — качество обслуживания, доброжелательность, внимательность к клиенту. Особенно хочу выразить благодарность работникам филиала в г. Шахты: Юлии, Наталье, Дмитрию. Очень внимательные, доброжелательные и отзывчивые. Даже если вдруг сильно заняты всё равно уделят время либо перезвонят сразу как освободятся. Спасибо вам за это! При открытии ИП в 2013 году не хватало немного денег на некоторое оборудование для сервисного центра по ремонту оргтехники. Составила бизнес-план, одобрили кредит на недостающую сумму. В 2013 году, да и сейчас в 2023 весьма привлекательные проценты на кредиты для бизнеса. Также пользуюсь депозитами для бизнеса, по рекомендации работника банка — Юлии, тоже очень привлекательные проценты. Удобный интернет-банк. Пока что не пользуюсь эквайрингом, но планирую в будущем. Вот уже более 10 лет работаю с Цент-Инвест, довольна, всем рекомендую.
Центр-инвест
Депозиты для бизнеса
ПроверенШахты
Центр-инвест
14 декабря 2023

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов. Будем и дальше стараться вызывать у Вас только положительные эмоции! С уважением, ПАО КБ «Центр-Инвест».