Наталья
9 ноября 2023
Отличный банк, компетентые сотрудники!
Обратилась в Центр-инвест, офис в Александровке, для оформления ипотеки на частное домовладение. Сотрудники быстро предоставили пакет документов, который нужен и даже разъяснили куда обратится чтобы получить недостающие документы. Максимально быстро, «случился») кредитный комитет, потом в течение 2-3 дней пришел оценщик и сделал оценку. Сама сделка происходила также максимально быстро и профессионально, с перечисление аванса продавцу под минимальный процент (удобно чтобы не считать и не проверять купюры). Подписание договоров 15 минут, пересчет в кассе 30 минут (просто было много и мелко). Когда зарегистрировали в росреестре, в тот же день с выпиской пришла и в течение 15 минут перевели окончательный платеж. Так как работаю в финансовой сфере, мне есть с чем сравнивать, и могу с чистой совестью, дать высшую оценку всем сотрудникам ДО «Александровка» и непосредственному менеджеру У. Александру. Спасибо, что сделка состоялась, она была не простая и теперь у нашей семьи есть дом)
Центр-инвест
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
15 ноября 2023

Добрый день! Приятно, что Вы отметили профессионализм и высокую квалификацию наших сотрудников. Мы стремимся всегда поддерживать контакт с Клиентом, подробно консультируя по всем возникающим вопросам и сопровождая на всех этапах предоставления услуги, стараясь осуществить ее максимально оперативно, так как мы ценим время наших Клиентов. Надеемся дальнейшее сотрудничество будет проходить в таком же благоприятном ключе. С Уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».

Луиза Елисеева
9 ноября 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, вашу фамилию. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.