Виктор
8 ноября 2023
Внимательное обслуживание!
Я, Индивидуальный предприниматель Б. Виктор Анатольевич, обслуживаюсь в ПАО КБ «Центр-инвест» доп. Офис в п. Орловский. Обслуживаюсь в данном банке с этого года и очень доволен обслуживанием и тарифами на услуги. По открытию расчетного счета обратился к экономисту К. О. А. Она мне всё подробно рассказала и подсказала, как мне правильно и с экономией снимать денежные средства с расчетного счета. Предложила мне выпустить карту этого банка (заняло это минут 5) т. К. Мой тарифный план позволяет бесплатно снять 300 т. Р. В месяц и подключила мобильный банк и показала как им пользоваться. Теперь я экономлю свои деньги. Хочу поблагодарить К. О. А. За внимательное отношение к клиентам. Желаю банку успехов и процветания!
Центр-инвест
РКО
ПроверенОрловский
Центр-инвест
9 ноября 2023

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Как Вы верно отметили, наши сотрудники всегда очень внимательно относятся к каждому Клиенту, учитывают индивидуальные особенности и пожелания, оказывают квалифицированную и быструю помощь по любым возникающим вопросам. Наш Банк стремится обеспечить Клиентам максимальный комфорт при ведении бизнеса без необходимости частых посещений офиса Банка и предоставления большого объема документов. Надеемся, что наше сотрудничество продлится еще долгие годы! С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».