Пользователь
1 ноября 2023
Благодарность в обслуживании
Добрый день! Этот отзыв хочу посвятить сотрудникам банка «Центр — инвест» отделения банка г. Красный Сулин. Выразить им благодарность и сказать огромное спасибо за внимательность, терпение! Мои отношения с банком начались с 2012 года, когда весь коллектив перешел на зарплатный проект и всем выдали зарплатные карты. Следующее знакомство было с кредитным продуктом, сотрудници кредитного отдела рассказали как можно на сайте заполнить заявку. Заявка на кредит была рассмотрена быстро и сотрудницы меня всегда держали в курсе ее оформления. Более того все моя семья пользуется услугами этого банка, (картами, кредитками, вкладами) и очень довольны. Хочу отметить доброжелательность и профессионализм сотрудниц отделения. В операциях мне помогали не однократно специалисты, могу сказать о них, что такими работниками можно гордиться и брать с них пример в работе и культуре общения с клиентами Вашего отделения. Коллектив банка грамотный и хороший пример честности и добропорядочности, большое им спасибо за это! Очень довольна этим банком!
Центр-инвест
ПроверенКрасный Сулин
Центр-инвест
3 ноября 2023

Добрый день! Спасибо Вам за тёплые слова и положительную оценку. В нашем Банке применяется индивидуальный подход, предлагаются лучшие финансовые решения, исходя из индивидуальных потребностей каждого Клиента. Основными принципами, которыми мы руководствуемся в своей работе, выступают профессионализм, оперативность и добросовестность. Мы рады, что Вы всей семьей пользуетесь услугами нашего Банка. Желаем Вам хорошего настроения! С Уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».