Владимир
10 октября 2023
Надёжный партнер для бизнеса!
Вот уже на протяжении 20 лет мы сотрудничаем с банком ПАО КБ Центр Инвест, мы являлись клиентами и других популярных банков РФ и нам есть с чем сравнить работу банка Центр Инвест и поверьте это лучший банк в нашем регионе для бизнеса, более 15 кредитных договоров было нами заключено с этим банком на различные цели (инвестиционные, оборотные, ипотечные, лизинг). Исключенной особенностью данного банка является — индивидуальный подход к клиенту. Они всегда подстраиваются под особенности бизнеса, его сезонности, проводят тщательный мониторинг финансовых показателей своих клиентов, что бы не загнать его сложную ситуацию потом. В случае каких-то непредвиденных ситуациях всегда шли на встречу, что бы не испортить кредитную историю. Так же они себя проявили как надёжный партнёр в период пандемии. Мы всегда рекомендуем этот банк всем своим знакомым и друзьям, многие из них уже стали их клиентами, так же наши сотрудники пользуются услугами Центр Инвест. Одним из важных конкурентных преимуществ этого банка на сегодняшний день — это выгодные условия кредитования для бизнеса, пожалуй даже самый популярный банк не может дать такую такие условия по кредитованию. Одним из сильных и важных качеств данного банка — являются их сотрудники, которые в большинстве являются высококвалифицированными специалистами, которые хорошо осведомлены всей информации по всем продуктам и условиям банка в котором они работают. Так же приятно видеть, что в банке нет большой текучки сотрудников. Особенно хотелось выделить работу руководителя д / о «РИНХ» — К. Юлия Валерьевна. На протяжении 10 лет она курирует нас, помимо того что она высококвалифицированный и грамотный специалист, она очень хороший человек, который всегда готова помочь и с большим энтузиазмом относится к делу, которым она занимается. Так же хочу отметить отличную работу специалиста Центр Лизинг — М. Александры Николаевны. Конечно, же есть над чем ещё работать и что улучшать банку Центр инвест, в частности хотелось что бы банк развивался в онлайн направлении (мобильные приложение, интернет эквайринг, приём платежей через СБП). Многим покажется, что в банке Центр Инвест зашкаливает бюрократия и слишком большие списки запрашиваемых документов для рассмотрения кредитных заявок, но это лишь потому, что от них это требует ЦБ РФ который регулярно их проверяет на предмет выполнения. Не последнею роль в развитии нашей компании (ООО Фото Фиера) играет наш надёжный партнёр ПАО КБ Центр Инвест.
Центр-инвест
Кредитование бизнеса
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
11 октября 2023

Благодарим Вас за теплые слова в адрес ПАО КБ «Центр-инвест» и за то, что поделились своим опытом сотрудничества с нами! Наш Банк очень ценит своих клиентов и всегда стремится к установлению долгосрочных деловых отношений, основанных на взаимном доверии и понимании. Рады, что Вы довольны обслуживанием ПАО КБ «Центр-Инвест» и готовы рекомендовать наш Банк Вашим знакомым. Мы непрерывно развиваем и разрабатываем дистанционные сервисы для удобства ведения бизнеса. Будем и дальше помогать в любой, даже самой нестандартной ситуации. С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».