Николай
10 октября 2023
Благодарность за внимательное обслуживание!
Я, Индивидуальный предприниматель Б. Николай Владимирович, обслуживаюсь в ПАО КБ «Центр-инвест» доп. Офис в п. Орловский. Всегда остаюсь очень довольным обслуживанием и индивидуальным подходом. Обратился к экономисту УОО К. О. А. С вопросом о снятии денежных средств. Мне было предложено открыть банковскую карту т. К. В рамках моего тарифного плана я могу бесплатно перевести денежные средства на банковскую карту и снять их без комиссий. Я об этом не знал, за информацию и за внимательное, неравнодушное отношение большое спасибо. При получении карты мне Олеся подключила мобильный банк, показала как пользоваться Еще мне рассказала и подключила СБП в мобильном приложении Сбербанка и в мобильном приложении Центр-инвеста, теперь я могу переводить денежные средства между банками без комиссии. Я буду экономить значительную сумму денег. Хочу еще раз поблагодарить экономиста К. О. А. ! Желаю банку успехов и дальнейшего развития!
Центр-инвест
Другие услуги
ПроверенРостов-на-Дону
Центр-инвест
11 октября 2023

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе. Сотрудники ПАО КБ «Центр-Инвест» всегда стараются найти индивидуальный подход к каждому Клиенту, что позволяет Вам получать максимальную выгоду от сотрудничества с нашим Банком. Рады, что Вы убедились в этом на личном опыте, и надеемся на продолжительное сотрудничество. С уважением, Банк ПАО КБ «Центр-Инвест».