Альвина
25 августа 2023
Благодарность: офис на ул. Чекистов 37 г. Краснодар
Добрый день! 24.08.2023 Года оформила кредит в Банке Центр-Инвест, офис ул. Чекистов 37. Осталось хорошее впечатление от посещения банка, так как не пришлось стоять в очереди, всё очень быстро, профессионально, а главное, что все сотрудники очень приветливые и грамотные, знающие своё дело. На каждом этапе (от консультации и подачи заявки, до подписания Договора и получения денежных средств) было очень приятно взаимодействовать с сотрудниками этого офиса. Особенно хочу отметить работу ведущего специалиста — С. Ю. Л. И специалиста кассы — С. А. А. Ну и конечно, особую благодарность хочу выразить начальнику отдела — Т. Р. М. За приветливое общение, помощь и консультацию, а так же за прекрасную организацию работы его офиса, огромное спасибо.
Центр-инвест
ПроверенКраснодар
Центр-инвест
29 августа 2023

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что остановили свой выбор на банке ПАО КБ «Центр-инвест» и доверились нам! Мы предлагаем широкий спектр программ кредитования, максимально выгодные процентные ставки, а также возможность оформления кредита без обязательного страхования, скрытых комиссий и переплат. Приятно, что Вы отметили внимательное отношение и профессионализм наших сотрудников. С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».