Пользователь
16 августа 2023
Удобное кредитования
Являюсь генеральным директорам ООО СК «Успех», сотрудничаем с банком «Центр-Инвест» с 2013 года по вопросам кредитования, расчётно-кассового обслуживания. Радует живое общение, сотрудники контактные, приветливые, с желанием и заинтересованностью ведут диалог. Более 8 лет кредитуемся в ДО Западный, наш менеджер все эти годы Анжелика. В июле 2023 года срочно потребовались кредитные средства для бизнеса. Сотрудник помогла быстро оставить заявку, минимизировала пакет документов, подобрала выгодные условия, рассмотрение заявки быстрое в течении недели. Оформляли Кредит был под залог недвижимости, пока мы были в отпуске, специалист банка подготовила все необходимые документы, записала нас в мфц для регистрации обременения, время и день согласовывала удобные именно для нас! Сотрудник всегда на связи, по всем вопросам можно обратиться и получишь решение быстро и выгодно. Приятно сотрудничать много лет с надёжными партнерами! Успехов и процветания!
Центр-инвест
Кредитование бизнеса
ПроверенРостов-на-Дону
Пользователь
16 августа 2023

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку! Приятно, что в ПАО КБ «Центр-инвест» нашлось всё, что нужно для развития Вашего бизнеса. Будем и дальше помогать в любой, даже самой нестандартной ситуации. Всего доброго!

Луиза Елисеева
17 августа 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.