Анатолий Константинович
14 августа 2023
Благодарность сотрудникам Центр-инвест
Я являюсь клиентом Новопокровского офиса банка «Центр-инвест» с 2017 года, зарегистрировался в качестве Индивидуального предпринимателя и открыл расчетный счет. По обслуживанию нас как клиентов в банке и претензий никаких нет, сотрудники всегда доброжелательные, улыбчивые, даже если сам будешь в плохом настроении, уйдешь в хорошем. Предложили мне разместить свободные денежные средства, находящиеся на счете, в депозит под процент, не долго сомневаясь, я согласился. Теперь делаю это регулярно, очень понравилось, заключил договор, по истечение срока денежные средства возвращаются на счет с начисленными процентами, которые лишними точно не будут. Благодарю сотрудников Дмитрия и Анастасию и буду рекомендовать банк и депозиты в этом банке знакомым.
Центр-инвест
Депозиты для бизнеса
ПроверенНовопокровская
Пользователь
16 августа 2023

Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие! Спасибо, что отметили преимущества размещения денежных средств в нашем банке. Нам очень важно Ваше мнение! Приятно, что Вы оценили профессионализм наших сотрудников. Будем и дальше радовать Вас нашими продуктами и услугами.