Юрий
11 июля 2023
Лучший банк для меня. Мои наилучшие пожелания за работу.
Здравствуйте! Не говорим, когда всё хорошо, а надо. Страшно подумать, сколько лет я уже вкладчик банка! И ни разу не разочаровался. Как в каком-то невспоминаемом году зашёл перевести деньги сыну, так и прирос листком к банковскому «кусту». Много славных минут провёл в Каменском отделении банка Центр-Инвест. Светлое и сухое помещение, приветливые лица операторов. Основное общение с Маргаритой Юрьевной, однако за эти годы приходилось общаться и с другими сотрудницами. Только хорошие впечатления! Некоторые из них ушли на заслуженный отдых, при встрече в городе с ними обязательно здороваюсь, а они всегда с улыбкой в ответ. Какие бы финансовые бури не бушевали, здесь всегда спокойно и надёжно, можно выбрать подходящий продукт услуг. Успехов и процветания банку! Конечно, при любой возможности советую знакомым обращаться в ЦИб. И однажды получил от банка в подарок утюг (ну очень хороший).
Центр-инвест
ПроверенКаменск-Шахтинский
Центр-инвест
18 июля 2023

Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие! Нам очень важно Ваше мнение! Приятно, что Вы готовы рекомендовать ПАО КБ «Центр-инвест» Вашим знакомым. Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет приносить приятные впечатления! С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».