Дарья
29 июня 2023
Качественное обслуживание и реальная помощь бизнесу
Работаем с ПАО Центр-Инвест в г. Ставрополь с 2014 года (РКО, кредитование, зарплатный проект). За годы сотрудничества сложились самые приятные впечатления. Сотрудники банка — профессионалы своего дела, готовы помочь в любом вопросе. Банк максимально лоялен к клиентам в вопросах кредитования бизнеса, готов к диалогу, вникает в специфику работы фирмы. При этом здесь самые выгодные процентные ставки и низкие комиссии. Есть опыт работы с Альфа-банком в вопросах обслуживания юридических лиц и кредитования. Просто отвратительное отношение к клиенту: до персонального менеджера нужно еще суметь дозвониться, при оформлении заявки на кредит с тобой никто не взаимодействует! Реальные ставки по кредитам превышают ключевую в 2-3 раза! У сотрудников банка ПАО Центр-Инвест совершенно другой подход! Чувствуется, что банк дорожит каждым клиентом и готов работать на взаимовыгодных условиях для обеих сторон. Отдельную благодарность хотим выразить ведущему экономисту кредитного отдела филиала № 4 ПАО Центр-Инвест Е. Ирине Александровне за профессионализм и качественную работу. Благодаря Ирине Александровне в феврале этого года в сжатые сроки удалось согласовать необходимую сумму по овердрафту и выгодную процентную ставку! Также хотим поблагодарить экономистов учетно-операционного отдела Ч. Лилию Владимировну и Б. Анастасию Витальевну за помощь в РКО и сопровождении зарплатного проекта. Всегда на связи, помогут решить любую проблему, ответят на все интересующие вопросы!
Центр-инвест
Кредитование бизнеса
ПроверенСтаврополь
Центр-инвест
10 июля 2023

Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку! Нам приятно, что Вы активно пользуетесь нашими продуктами и услугами уже на протяжении долгого времени. Здорово, что Вам удобно работать с ПАО КБ «Центр-инвест» и Вы убедились на собственном опыте в профессиональных качествах и высокой квалификации наших специалистов. Пусть так будет всегда! С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».

Луиза Елисеева
29 июня 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.