Сергей
27 июня 2023
Отзыв о дополнительнем офисе «Шахты» банка «Центр-инвест»
Я ИП, имею расчетный счет в банке «Центр-инвест» г. Шахты, ул. Ленина, 99. Клиентом этого банка я стал несколько лет назад. Имею счета в др. Банках г. Шахты и поэтому есть с чем сравнить. Хочу поделится моим опытом сотрудничества с этим банком. Мое знакомство с банком «Центр-инвест» было мотивировано выгодным предложением банка по РКО для ИП и рекомендацией одного из поставщиков. Ну что могу сказать — очень достойное обслуживание все эти годы! Банк предлагает самые выгодные условия для ведения моего бизнеса. Более пяти лет сотрудничества с этим банком привели к серьезным финансовым результатам! И даже в это непростое время (отзыв написан в июне 2023 года) банк продолжает держать уровень обслуживания на высоте! Я бы даже сказал на уровне, превосходящем по моему скромному мнению многие банки из топа 10 банков РФ. Особо хочется отметить сотрудниц отдела РКО и поблагодарить их за отзывчивость, профессионализм и доброжелательность. Они всегда приходили мне на помощь и оперативно решали возникавшие вопросы. Всегда приятно приходить туда, где приветливые и компетентные сотрудники, чистота и порядок!
Центр-инвест
РКО
ПроверенШахты
Центр-инвест
11 июля 2023

Здравствуйте! Благодарим, что поделились опытом взаимодействия с нашим банком. Мы рады, что в ПАО КБ «Центр-инвест» нашлось всё, что нужно для развития вашего бизнеса. Будем и дальше помогать в любой, даже самой нестандартной ситуации. Всего доброго!

Луиза Елисеева
28 июня 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.