Гарик
23 мая 2023
Все супер!
Наша молодая семья решила переехать из Ростова в Семикаракорск и открыть свой бизнес. Остро встал вопрос жилья. Обратились в дополнит. Офис Центр-инвеста в Семикаракорске по телефону, после нескольких вопросов сотрудник банка предложила нам ипотеку со ставкой 2,75%, без страховки, первоначальный взнос всего 10%. Это отличные условия для нашей семьи! Заявку приняли быстро, запросили документы, подтверждающие доход и стаж, смс с положительным решением пришла на след. День, за оперативность тоже большое спасибо! Далее юрист банка проверил документы на недвижимость, кредитчик проверила продавца на банкротство, на действительность паспорта, действительность доверенности, у нас договор подписывал родственник продавца по доверенности. Согласование от Минсельхоза пришло через 2 дня. И все, банк составил договор, нужно отметить, что все проверки и документы банк делает бесплатно! Расходы у нас были на оценку дома, на нот. Согласие от супруги и оплатили госпошлину в МФЦ. Условие продавца банк выполнил, деньги отдали наличкой. Ура! Ключи и документы от нового дома у нас на руках. Есть условие: нужно прописаться нам с женой, это сделаем. А сейчас выбираем цвет, мебель, планируем беседку, мангальную зону и еще много планов. Спасибо банку за сбывшуюся мечту! Нашей сделкой занималась специалист Наталия
Центр-инвест
ПроверенСемикаракорск
Центр-инвест
26 мая 2023

Добрый день! ПАО КБ «Центр-инвест» предлагает широкий выбор программ кредитования, разработанных на принципах прозрачности и лояльности. Здорово, что Вы убедились в этом на собственном опыте. Рады, что смогли помочь в реализации Вашей мечты! С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».