Оксана Геннадиевна
18 мая 2023
Отзыв для сотрудника кредитного отдела филиала в Новопокровской
Я хотела бы поделиться своим опытом взаимодействия с сотрудником кредитного отдела Б. Н. В процессе оформления кредита для моего ИП, я была впечатлена профессионализмом и отличным обслуживанием, которые предоставил мне данный сотрудник. С самого начала он проявил глубокое понимание моих потребностей и помог мне разобраться во всех нюансах кредитного договора. Также он ответил на все мои вопросы с ясностью и терпением, даже если у меня было много вопросов или я не была полностью знакома с некоторыми аспектами процесса. Более того Николай проявил чрезвычайную эффективность в обработке моей заявки на кредит: всегда был на связи со мной, оперативно информировал о ходе процесса и уверенно руководил всей процедурой. Благодаря его усилиям, весь процесс оформления кредита прошел гладко и без задержек. Я рекомендую Б. Н. Н. Всем, кто ищет качественное обслуживание и профессиональное отношение. Он является истинным активом для банка и я надеюсь, что его труды и доброжелательность будут оценены со стороны руководства.
Центр-инвест
Кредитование бизнеса
ПроверенНовопокровская
Центр-инвест
19 мая 2023

Приветствуем! Спасибо за высокую оценку и выбор в пользу нашего банка. Мы очень ценим наших клиентов, именно поэтому сотрудники ответственно подходят к проведению консультаций, стараясь оперативно подобрать наиболее выгодный для заемщика продукт. Приятно, что Вы убедились в этом на собственном опыте. С уважением, ПАО КБ «Центр-инвест».

Луиза Елисеева
18 мая 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, вашу фамилию. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.